ПОИСК ПО САЙТУ:

30-П 16-12-2009

О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта «Правил землепользования и застройки Большеантибесского сельского поселения

postanovlenie-30-ot-16.12.2009-g.doc [38 Kb] (cкачиваний: 37) Скачать

Главы   Большеантибесской   сельской  территории

от 16.12.2009г.  №  30

О  назначении  публичных  слушаний

по вопросу  рассмотрения    проекта

«Правил  землепользования   и

застройки  Большеантибесского

сельского поселения

Постановлением  Совета народных депутатов г. Мариинска  и  Мариинского района «Об утверждении  Положения « О публичных  слушаниях  на  территории Большеантибесского  сельского  поселения» от  27.10.2005 г. № 7/10

1.Назначить  публичные  слушания по  вопросу  рассмотрения  проекта «Правил  землепользования и застройки   Большеантибесской  сельской  территории»  на 24 февраля 2010 года. Место проведения – администрация  Большеантибесской  сельской  территории (с. Малый Антибес, ул. Просвещения, 1), время проведения – 13 часов 00 минут.

2. Утвердить план  мероприятий по комплексному  обсуждению  проекта  «Правил  землепользования  и  застройки    Большеантибесской сельской территории»

3.  Организацию  работы  по  проведению  публичных  слушаний возложить на  комиссию  по  подготовке  проекта  Правил  землепользования и  застройки   Большеантибесской  сельской территории

4.  Предложения, замечания  и  заявки на  выступления  с  внесением  в  протокол  публичных т слушаний  от  заинтересованных  лиц  принимаются в  рабочие  дни в письменном виде  с 24.12.2009 года  по  23 февраля 2010 года  по адресу: с. Малый Антибес, ул. Просвещения, 1.

5. Обнародовать настоящее  постановление   на  информационных стендах сельского  поселения.

6.  Контроль исполнения  настоящего  постановления оставляю за  собой.

Глава  Большеантибесской

сельской  территории                                                                    В.А.Тухватулин