Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Дата

Название

   
6/1-Р 27-12-2006    

Об утверждении бюджета Большеантибесского сельского поселения на 2007 год

reshenie-6-1-ot-27.12.2006.doc [235 Kb] (cкачиваний: 57) Скачать

Об утверждении бюджета Большеантибесского сельского поселения на 2007 год

Российская   Федерация

Кемеровская  область

С. Малый Антибес   Мариинского района

 

РЕШЕНИЕ

 

Об утверждении  бюджета  Большеантибесского  сельского поселения

на 2007 год

 

                                                                                       Принято Большеантибесским  

                                                                                              сельским Советом народных  депутатов

 

                                                                                                     27.12.2006 г.         №    6/1

 

          В соответствии с Федеральным Законом  от 25.09.97 г. № 126-ФЗ «О    финансовых основах месьтного самоуправления  в Российской Федерации», Федеральным законом  от  28.08.95 г. № 154- ФЗ  «Об общих  принципах     организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным Законом от 06.10.03 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах  местного самоуправления в Российской Федерации», Законом  Кемеровской  области «Об областном  бюджете на 2007 год», Решением  Мариинского районного  Совета  народных  депутатов  «Об утверждении бюджета  Мариинского муниципального  района на 2007 год», Большеантибесский  сельский Совет народных депутатов

 

           РЕШИЛ:

          1. Утвердить бюджет Большеантибесского сельского поселения на 2007 год:

         по доходам в сумме 1699,5 тыс. рублей, из них:

         Собственные доходы- 166,0 тыс.рублей,

         Безвозмездные перечисления из бюджета Мариинского  муниципального  района -1533,5  тыс. рублей, в том числе:

  • Дотация  на выравнивание уровня  бюджетной  обеспеченности       сельским поселениям - 1246,0 тыс. рублей.
  • Дотация  на выравнивание бюджетной  обеспеченности сельским поселениям, сформированной за счет  средств областного бюджета - 257,0 тыс. рублей.
  • Субвенция на осуществление полномочий по первичному  воинскому  учету на территориях, где  отсутствуют  военные комиссариаты - 30,5 тыс. рублей.

         По расходам- 1699,5 тыс. рублей.

 

     2. Согласно приложениям 1 и 2  настоящему Решению закрепить  источники  доходов бюджета  поселения за администраторами поступлений, осуществляющими в соответствии  с действующим  законодательством  контроль за правильностью  исчисления, полнотой  и своевременностью   уплаты, начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачёте) излишне уплаченных (взысканных) платежей  в бюджет, пеней и штрафов по ним.

           Закрепить источники внутреннего финансирования дефицита  бюджета  за администраторами источников  внутреннего  финансирования  дефицита  бюджета поселения,  осуществляющими  в соответствии  с действующим  законодательством контроль  за правильностью  исчисления, полнотой  и  своевременностью уплаты,  начисление,учет,взыскание, принятие решений  о  возврате  (зачёте) излишне уплаченных  (взысканных) платежей в бюджет,  пеней  и штрафов  по ним  согласно приложениям 3 и 4  к настоящему  Решению.

         В ходе  исполнения  бюджета  поселения, закрепленные источники  доходов  бюджета  поселения и источники внутреннего финансирования  дефицита бюджета поселения  могут  быть  уточнены  постановлением Главы сельской территории с последующим внесением соответствующих изменений в настоящее Решение.

 

     3. Установить, что доходы бюджета  поселения, поступающие в 2007    году, формируются за счет:

          налоговых и неналоговых  доходов в соответствии с нормативами отчислений, установленными Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом «О Федеральном  бюджете на 2007 год»;

         безвозмездных  и безвозвратных перечислений.

 

     4. Утвердить  в бюджете поселения  на 2007 год поступление доходов по основным источникам  в суммах согласно  приложению 5 к настоящему  Решению.

 

     5. Объявить  мораторий  на  установление льгот  по уплате  местных  налогов  в бюджет поселения в 2007 году, за исключением льгот, установленных, принятых и опубликованных до 1 января 2007 года.

 

     6. Установить, что  в 2007 году поступающие на счет  Управления   Федерального казначейства  по Кемеровской области федеральные,  региональные и местные налоги и сборы, иные платежи, являющиеся в соответствии с действующим законодательством источниками формирования  доходов бюджета поселения,  распределяются этим органом  по  нормативам  отчислений, установленным  Бюджетным Кодексом  Российской Федерации,  Федеральным Законом «О федеральном бюджете на 2007 год».

 

    7.  Утвердить расходы бюджета Большеантибесского сельского     поселения на 2007 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов бюджетов   Российской Федерации согласно  приложению 6 к настоящему Решению.

 

     8.  Установить  на 2007 год общий  объем капитальных расходов в сумме 40 тыс. рублей, текущих расходов в сумме 1659,5 тыс. рублей.

 

     9.  Установить верхний предел муниципального долга  бюджета Большеантибесского  сельского поселения на 1 января 2008 г. в сумме 166 тыс. рублей.

 

     10. Администрация  Большеантибесской  сельской территории не вправе  принимать  в 2007 году  решения, приводящие  к увеличению численности муниципальных служащих и работников  бюджетной сферы.

 

      11. Утвердить  следующий  перечень приоритетных статей  расходов местного бюджета  на 2007 год:

            заработная плата с учетом  отчислений  во внебюджетные фонды;

           оплата потребления тепловой, электрической энергии, угля для  коммунально-бытовых нужд.

 

       12.Установить  лимиты  на оплату потребления электрической и  тепловой  энергии органами местного самоуправления и учреждениями,  финансируемыми  из местного бюджета  на 2007 год, согласно  приложению 7 к настоящему Решению.

 

      13. Установить, что заключение договоров, исполнение которых  осуществляется за счет средств  местного бюджета, производится  в пределах утвержденных  им лимитов  бюджетных обязательств в структуре       ведомственной, функциональной и экономической  классификации расходов  бюджетов Российской Федерации.

         При заключении договоров обязательно наличие  согласования условий договоров с Главой администрации  территории.

         Обязательства, принятые администрацией, вытекающие из договоров,  исполнение которых осуществляется  за счет  средств местного бюджета,  сверх установленных им лимитов бюджетных обязательств, а также  договоров,  заключенных без  согласования с Главой, не подлежат  оплате  за счет средств местного бюджета.

 

       14. Установить, что Администрация вправе осуществлять авансовые  платежи согласно заключенным договорам (контрактам) на поставку товаров,  работ или услуг в общем размере, не превышающем 20 процентов от суммы  договора, при этом  общая  сумма авансовых платежей по таким договорам (контрактам) не может превышать 20  процентов лимита бюджетных обязательств местного бюджета  соответствующей экономической    

 

классификации  в расчете  на квартал. В составе указанной доли  авансовых платежей расчеты  наличными не могут  превышать 10 тыс. рублей в сутки, за  исключением  расходов  на командировки и служебные разъезды.

 

     15. Неиспользованные лимиты  бюджетных  обязательств  и объемы  финансирования местного бюджета  на 2007 год прекращают свое действие   31 декабря  2007 года.

      Остатки средств  объемов  финансирования по прекращенным лимитам  подлежат  перечислению на счет  местного бюджета до 31 декабря 2007 года.

 

     16. Решение вступает в силу  в день, следующий  за днем  его официального обнародования.

 

 

 

 

         Глава Большеантибесской

         сельской территории                                                     В.А.Тухватулин